Serie
IT
Gewicht
0.29 oz (8.22 g)
Verpackung
Bulk
Induktivität
2.8mH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Serie | IT |
| Gewicht | 0.29 oz (8.22 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Induktivität | 2.8mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | 200VµS |
| Größe / Dimension | 0.598" L x 0.512" W (15.20mm x 13.00mm) |
| Transformer Type | SCR and Triac Trigger (Encapsulated) |
| Basisproduktnummer | ITNA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.417" (10.60mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


