Serie
LiDAR
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
CAN
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Distance Measuring |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Serie | LiDAR |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | CAN |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Aktuell - Angebot | 65 mA |
| Sensing Distance | 472.44" (12m) |
| Spannung - Versorgung | 7V ~ 30V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |
Gehäuse
-
MSL
-


