Funktion
Coral M.2 Accelerator
Verpackung
Bulk
Formfaktor
M.2 2230, E-Key Card
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Embedded Computer Interface Boards |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | - |
| Serie | - |
| Ethernet | - |
| Funktion | Coral M.2 Accelerator |
| Verpackung | Bulk |
| Video Core | - |
| Formfaktor | M.2 2230, E-Key Card |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Leistung (Watt) | 2 W |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | No |
| Größe / Dimension | 1.181" x 0.866" (30.00mm x 22.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Expansion Site/Bus | PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

