USB
USB 3.0 Type A (4), micro USB (1)
Serie
Jetson SUB Mini PC-Silver
Inhalt
Power Supply
Ethernet
RJ45 (10/100/1000)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 3.0 Type A (4), micro USB (1) |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | Jetson SUB Mini PC-Silver |
| Inhalt | Power Supply |
| Ethernet | RJ45 (10/100/1000) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Video Outputs | DP, eDP, HDMI, MIPI |
| Core Processor | NVIDIA Carmel ARMv8.2 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 6 |
| Größe / Dimension | 5.120" x 4.720" (130.04mm x 119.88mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC |
| Expansion Site/Bus | CAN, PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | 102110 |
| Betriebstemperatur | - |
| RAM Capacity/Installed | 128GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


