Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Formular
Wall Mount (Class II)
Verpackung
Bulk
Effizienz
83.08%
Eingabetyp
Multi-Blade (Included)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 83.08% |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Included) |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Polarisation | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Included) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB C Receptacle |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-

