Formular
Wall Mount (Class II)
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Fixed Blade
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 15 W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Eingangsanschluss | KSC 8305 |
| Genutzte Region | Europe |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB C Receptacle |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 5.1V |
| Betriebstemperatur | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-

