Gain
4dBi, 4dBi, 4dBi
VSWR
3, 7
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Gain | 4dBi, 4dBi, 4dBi |
| VSWR | 3, 7 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Anwendungen | General Purpose |
| Höhe (Max) | 5.315" (135.00mm) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Montageart | Connector Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.2GHz, 5.5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


