Typ
Top Mount
Form
Rectangular, Fins
Breite
1.575" (40.00mm)
Länge
2.165" (55.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Typ | Top Mount |
| Form | Rectangular, Fins |
| Breite | 1.575" (40.00mm) |
| Länge | 2.165" (55.00mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum Alloy |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 0.630" (16.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | Raspberry Pi |
| Material Finish | - |
| Anhangsmethode | Bolt On and Thermal Tape, Adhesive (Included) |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-


