Protokoll
LoRaWAN
Frequenz
868MHz, 915MHz
Verpackung
Box
Modulation
LoRa, FSK
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Serie | - |
| Protokoll | LoRaWAN |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 868MHz, 915MHz |
| Verpackung | Box |
| Modulation | LoRa, FSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -137dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SMD Module |
| Power - Output | 14dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | STM32WLE5JC, SX126x |
| Basisproduktnummer | 114993 |
| Current - Receiving | 6.7mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 26mA |
Gehäuse
-
MSL
-


