Typ
Monocrystalline
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Seeed Technology Co., Ltd
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Current @ Pmpp | 170 mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 5.5 V |
| Größe / Dimension | 3.940" L x 3.150" W (100.00mm x 80.00mm) |
| Power (Watts) - Max | 1 W |
| Betriebstemperatur | - |
| Voltage - Open Circuit | 8.2 V |
Gehäuse
-
MSL
-


