Serie
XH-HG
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Kapazität
20 mF
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Seiko Instruments |
| Note | - |
| Serie | XH-HG |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - |
| Kapazität | 20 mF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | SMD (SMT) Tabs |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Seiko Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Coin, Wide Terminals - Opposite Sides |
| Spannung - Nennspannung | 3.3 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia (3.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


