Typ
Temperature Controller (Thermistor, NTC)
Verpackung
Box
Eingabebereich
-50°C ~ 100°C
Ausgabetyp
Solid State (2)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Typ | Temperature Controller (Thermistor, NTC) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Eingabebereich | -50°C ~ 100°C |
| Ausgabetyp | Solid State (2) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - White Characters |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Kommunikation | - |
| Steuerungsmethode | On/Off |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 270VAC/DC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 71.00mm x 29.00mm |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3 |
Gehäuse
-
MSL
-


