Typ
Energy Monitor
Serie
EM306
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Typ | Energy Monitor |
| Serie | EM306 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Montageart | Panel Mount - Bezel |
| Measuring Type | Current, Frequency, Voltage |
| Measuring Range | 1 ~ 5A, 11 ~ 519VAC, 45 ~ 65Hz |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 91.50mm x 91.50mm |
| Display Characters - Height | 0.560" (14.22mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


