Typ
Multifunction Meter
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Analog
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Typ | Multifunction Meter |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Blue Characters, Backlight |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Frequency, Voltage |
| Measuring Range | 100 ~ 415VAC, 45 ~ 65Hz |
| Spannung - Versorgung | 60 ~ 300VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 91.50mm x 91.50mm |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 8, 8, 8, 8 |
Gehäuse
-
MSL
-


