Typ
Ammeter, Voltmeter
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Anzeigetyp
LCD - Dual Color Characters, Backlight
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Typ | Ammeter, Voltmeter |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Dual Color Characters, Backlight |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Current, Voltage |
| Measuring Range | - |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 276VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP51 - Dust Protected |
| Basisproduktnummer | MVA593 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 46.00mm x 46.00mm |
| Display Characters - Height | 0.339" (8.60mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3, 3 |
Gehäuse
-
MSL
-


