Typ
Temperature Controller
Verpackung
Box
Eingabebereich
0 ~ 20mA, -0.005 ~ 10V
Ausgabetyp
Relay (3)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Typ | Temperature Controller |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Eingabebereich | 0 ~ 20mA, -0.005 ~ 10V |
| Ausgabetyp | Relay (3) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Dual Color Characters |
| Hersteller | Selec Controls USA Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Kommunikation | RS-485 (Modbus) |
| Steuerungsmethode | On/Off, Proportional (PID) |
| Spannung - Versorgung | 90 ~ 270VAC/DC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.602" (15.30mm), 0.315" (8.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


