B25/85
2700K
Serie
D2
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | NTC Thermistors |
| Hersteller | Semitec USA Corp |
| B0/50 | - |
| B25/50 | - |
| B25/75 | - |
| B25/85 | 2700K |
| Serie | D2 |
| B25/100 | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Semitec USA Corp |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 5mm |
| B Value Tolerance | ±5% |
| Length - Lead Wire | 0.79" (20.00mm) |
| Resistance Tolerance | ±15% |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10 |
Gehäuse
-
MSL
-


