Energie
42J
Serie
ZENAMIC
Funktionen
Thermally Protected
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | Semitec USA Corp |
| Energie | 42J |
| Serie | ZENAMIC |
| Funktionen | Thermally Protected |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Semitec USA Corp |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 14mm |
| Current - Surge | 4.5 kA |
| Maximum AC Volts | 75 V |
| Maximum DC Volts | 100 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | Z15D |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 132 V |
| Varistor Voltage (Min) | 108 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 120 V |
| Capacitance @ Frequency | 2700 pF @ 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


