Energie
40J
Serie
Z7D
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | Semitec USA Corp |
| Energie | 40J |
| Serie | Z7D |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Semitec USA Corp |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 7mm |
| Current - Surge | 1.75 kA |
| Maximum AC Volts | 275 V |
| Maximum DC Volts | 350 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | Z7D |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 473 V |
| Varistor Voltage (Min) | 387 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 430 V |
| Capacitance @ Frequency | 120 pF @ 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


