Typ
Low Pass
Höhe
0.026" (0.65mm)
Serie
EMIClamp®
Values
R = 100Ohms, C = 10pF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | 0.026" (0.65mm) |
| Serie | EMIClamp® |
| Values | R = 100Ohms, C = 10pF |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | RC (Pi) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| Filter Order | 2nd |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| ESD Protection | Yes |
| Paket / Fall | 16-UFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Nennspannung | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| Attenuation Value | 30dB @ 1.8GHz ~ 2.5GHz |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| Basisproduktnummer | ECLAMP2378 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
Gehäuse
-
MSL
-


