GPIO
6
Typ
TxRx Only
Frequenz
862Mhz ~ 1.02GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| GPIO | 6 |
| Typ | TxRx Only |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Frequenz | 862Mhz ~ 1.02GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -123dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 20dBm |
| Datenrate (max) | 300kbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Basisproduktnummer | SX1232 |
| Current - Receiving | 9.3mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 18mA ~ 125mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


