Schnittstelle
Clock
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Schaltertyp
AC Switch
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | Clock |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Schaltertyp | AC Switch |
| Rds Ein (Typ) | 290mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 60V (Max) |
| Fehler Schutz | Current Limiting |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | TS13103 |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-MLPQ (3x3) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 4V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


