Typ
Zener
Serie
uClamp®
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TVS Diodes |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Typ | Zener |
| Serie | uClamp® |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1006 Metric) |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Basisproduktnummer | UCLAMP1211 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Power Line Protection | No |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 25pF @ 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SLP1006P2 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 13.3V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 28.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V (Max) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 7A (8/20µs) |
Gehäuse
-
MSL
-


