Typ
Batch, Preset, Tachometer, Totalizer
Reset
External, Programmable
Verpackung
Box
Count Rate
500kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Sensata-BEI Sensors |
| Typ | Batch, Preset, Tachometer, Totalizer |
| Reset | External, Programmable |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Count Rate | 500kHz |
| Eingabetyp | No Voltage |
| Ausgabetyp | Solid State (4) |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | 999999 |
| Anzeigetyp | LCD - Red Characters, Backlight |
| Hersteller | Sensata-BEI Sensors |
| Montageart | Panel Mount |
| Betriebsmodus | Up, Down |
| Spannung - Versorgung | 24VAC/DC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 45°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 91.00mm x 44.00mm |
| Display Characters - Height | 0.591" (15.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


