Typ
Module
Serie
DRA
Verpackung
Bulk
Motor Type
AC Motor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Typ | Module |
| Serie | DRA |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | AC Motor |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Montageart | DIN Rail |
| Spannung - Last | 48 ~ 510V |
| Aktuell - Ausgabe | 2.4A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 18 ~ 28VDC |
| Basisproduktnummer | DRA3R48 |
| Control / Drive Type | Motor Starter, Reversible |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | DRA Series |
Gehäuse
-
MSL
-


