Typ
Module
Serie
DRA4D
Verpackung
Bulk
Motor Type
Brushed DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Typ | Module |
| Serie | DRA4D |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed DC |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Montageart | DIN Rail |
| Spannung - Last | 1 ~ 250V |
| Aktuell - Ausgabe | 6A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 15 ~ 32 VDC |
| Basisproduktnummer | DRA4D250 |
| Control / Drive Type | Reversing Relay |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | DRA Series |
Gehäuse
-
MSL
-


