Serie
GX21
Funktionen
Sealed - Hermetically
Verpackung
Bulk
Coil Power
7.2W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Sensata-Gigavac Clean Energy |
| Serie | GX21 |
| Funktionen | Sealed - Hermetically |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 7.2W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 60 mA |
| Coil Voltage | 120VAC |
| Kontaktformular | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| Hersteller | Sensata-Gigavac Clean Energy |
| Operate Time | 30 ms |
| Release Time | 50 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 2kOhms |
| Kontaktmaterial | - |
| Switching Voltage | 800VDC - Max |
| Kündigungsstil | Stud, Wire Leads |
| Must Operate Voltage | 80 VAC |
| Must Release Voltage | 4.5 VAC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 150 A |
Gehäuse
-
MSL
-


