Serie
MX110
Funktionen
Auxiliary Contacts, Sealed - Hermetically
Verpackung
Bulk
Coil Power
14.5W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Sensata-Gigavac Clean Energy |
| Serie | MX110 |
| Funktionen | Auxiliary Contacts, Sealed - Hermetically |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 14.5W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 640 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Hersteller | Sensata-Gigavac Clean Energy |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 20 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 37.5Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Switching Voltage | - |
| Kündigungsstil | Stud |
| Must Operate Voltage | 16.5 VDC |
| Must Release Voltage | 0.5 VDC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Contact Rating (Current) | 1 kA |
Gehäuse
-
MSL
-


