Serie
G18
Funktionen
Sealed - Hermetically
Verpackung
Box
Coil Power
3.9W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Sensata - Gigavac Industrial |
| Serie | G18 |
| Funktionen | Sealed - Hermetically |
| Verpackung | Box |
| Coil Power | 3.9W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 147.2 mA |
| Coil Voltage | 26.5VDC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Hersteller | Sensata - Gigavac Industrial |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 9 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 180Ohms |
| Kontaktmaterial | Tungsten (W) |
| Switching Voltage | 15000VAC, 15000VDC - Max |
| Kündigungsstil | Solder Cup, Solder Turret |
| Must Operate Voltage | 16 VDC |
| Must Release Voltage | 1 VDC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Contact Rating (Current) | 30 A |
Gehäuse
-
MSL
-


