Serie
D
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Reed Relays |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Serie | D |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 80 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Operate Time | 3 ms |
| Release Time | 2 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 150 Ohms |
| Kontaktmaterial | Rhodium (Rh) |
| Switching Voltage | 1000VAC, 1000VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin, Solder Turret |
| Basisproduktnummer | DAR71210 |
| Must Operate Voltage | 9 VDC |
| Must Release Voltage | 1.25 VDC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 3 A |
Gehäuse
-
MSL
-

