Typ
Liquid
Serie
ILSE
Verpackung
Bag
Ausgabetyp
Analog (Diaphragm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors - Industrial |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Typ | Liquid |
| Serie | ILSE |
| Verpackung | Bag |
| Ausgabetyp | Analog (Diaphragm) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Montageart | Male 1/4" (6.35mm) BSP |
| Spannungsbewertung | 9 ~ 32V |
| Basisproduktnummer | ILSE-G0500 |
| Ausgabekonfiguration | 4mA ~ 20mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | 303 Stainless Steel, 316 Stainless Steel |
Gehäuse
-
MSL
-


