Ausgabe
14 b
Serie
P1J
Genauigkeit
±0.25%
Funktionen
Amplified Output, Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Ausgabe | 14 b |
| Serie | P1J |
| Genauigkeit | ±0.25% |
| Funktionen | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | Male - 0.08" (1.92mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | SPI |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.524", 13.30mm), Dual Ports, Same Side |
| Maximum Pressure | 1.02PSI (7kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Operating Pressure | 0.07PSI (0.5kPa) |
| Basisproduktnummer | P1J-2 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


