Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Serie
P528
Genauigkeit
±2%
Funktionen
Amplified Output, Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Ausgabe | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Serie | P528 |
| Genauigkeit | ±2% |
| Funktionen | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Female - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | Cylinder-38.1-56.39x43.97-Connector |
| Maximum Pressure | 450PSI (3102.64kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Operating Pressure | 150PSI (1034.21kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

