Typ
Liquid
Serie
RSF50
Aktuell
1 A
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Typ | Liquid |
| Serie | RSF50 |
| Aktuell | 1 A |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Switch (Single Float) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Montageart | Male 1/8" (3.18mm) NPT |
| Spannungsbewertung | 300VAC, 300VDC |
| Basisproduktnummer | RSF53 |
| Ausgabekonfiguration | SPST-NC/NO |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Switch Actuation Level | 0.886" (22.5mm) |
| Material - Housing & Prism | Nylon |
| Minimum Liquid Specific Gravity | 0.8 |
Gehäuse
-
MSL
-

