Serie
S1
Funktionen
Diode, EMI Shielded
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Reed Relays |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Serie | S1 |
| Funktionen | Diode, EMI Shielded |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 12 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Kontaktformular | SPST-NC (1 Form B) |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 3 kOhms |
| Kontaktmaterial | Rhodium (Rh) |
| Switching Voltage | 1000VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | S1-24 |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 500 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


