Typ
Liquid
Serie
SSF67V
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Analog (Single Float)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors - Industrial |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Typ | Liquid |
| Serie | SSF67V |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Analog (Single Float) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sensata Technologies, Inc. |
| Montageart | Panel Mount, M16x2 Thread |
| Spannungsbewertung | 120VDC, 240VAC |
| Basisproduktnummer | SSF67V70 |
| Ausgabekonfiguration | 4mA ~ 20mA |
| Betriebstemperatur | 135°C |
| Switch Actuation Level | 2.756", 59.055" (70mm, 1500mm) |
| Material - Housing & Prism | 316 Stainless Steel |
| Minimum Liquid Specific Gravity | 0.8 |
Gehäuse
-
MSL
-


