Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Serie
116CP
Genauigkeit
±1.5%
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Ausgabe | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Serie | 116CP |
| Genauigkeit | ±1.5% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Port Size | Male - 1/4" (6.35mm) BSPP |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Pressure Type | Sealed Gauge |
| Paket / Fall | Module |
| Maximum Pressure | 460PSI (3171.59kPa) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Operating Pressure | 230PSI (1585.79kPa) |
| Basisproduktnummer | 116CP31 |
| Betriebstemperatur | 2°C ~ 90°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


