Serie
3NT
Schaltung
SPST-NC
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Mechanical - Industrial |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Serie | 3NT |
| Schaltung | SPST-NC |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Wechselnde Zyklen | 100K |
| Temperatur zurücksetzen | 192.2°F (89°C) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | 3NT01L |
| Aktuelle Bewertung - AC | 10A (120V), 10A (240V) |
| Aktuelle Bewertung - DC | 1A (30V) |
| Umschalttemperatur | 212°F (100°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


