Ausgabe
12 ~ 14 b
Serie
8MPP2
Genauigkeit
±2%
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Ausgabe | 12 ~ 14 b |
| Serie | 8MPP2 |
| Genauigkeit | ±2% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Port Size | Male - 0.31" (7.86mm) O-Ring |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | Digital - I2C |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | Module |
| Maximum Pressure | 69.62PSI (480kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Operating Pressure | 5PSI (34.47kPa) |
| Basisproduktnummer | 8MPP2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


