Ausgabe
4 mA ~ 20 mA
Serie
PTE7100
Genauigkeit
±1.5%
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Ausgabe | 4 mA ~ 20 mA |
| Serie | PTE7100 |
| Genauigkeit | ±1.5% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Port Size | Male - 7/16" (11.11mm) UNF |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | Analog Current |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensata Technologies |
| Pressure Type | Gauge |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded |
| Maximum Pressure | 11603PSI (80000kPa) |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 32V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Operating Pressure | 5801.51PSI (40000kPa) |
| Basisproduktnummer | PTE7100 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


