Verpackung
Tray
Port Size
Female, 1/4"-28 (6.35mm) Flat Bottom, UNF
Teilestatus
Last Time Buy
Hersteller
Sensirion AG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors - Industrial |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | Female, 1/4"-28 (6.35mm) Flat Bottom, UNF |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Sensing Range | 220 ml/min |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannung - Eingang | 5V ~ 12V |
| Flow Sensor Type | Liquid |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 50°C |
| Switch Function/Rating | Logic |
Gehäuse
-
MSL
-


