Ausgabe
0.25 V ~ 4 V
Serie
SDP1000
Genauigkeit
±0.3%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Ausgabe | 0.25 V ~ 4 V |
| Serie | SDP1000 |
| Genauigkeit | ±0.3% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | Module |
| Maximum Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Kündigungsstil | - |
| Operating Pressure | -0.001PSI ~ 0.013PSI (-0.005kPa ~ 0.125kPa) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


