
Bilder nur zur Referenz
Ausgabe
16 b
Serie
SDP3x
Genauigkeit
±3%
Funktionen
Temperature Compensated
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Note | - |
| Ausgabe | 16 b |
| Serie | SDP3x |
| Genauigkeit | ±3% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Port Size | Male - 0.08" (2.00mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 16-SMD Module, Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | ±0.018PSI (± 0.125kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SMD |
Gehäuse
-
MSL
-

