Typ
Formaldehyde (HCHO)
Ausgabe
I2C, UART
Genauigkeit
±20%
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Typ | Formaldehyde (HCHO) |
| Ausgabe | I2C, UART |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±20% |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Aktuell - Angebot | 1mA |
| Spannung - Versorgung | 3.15V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


