Serie
SFC5500
Verpackung
Box
Port Size
Female - G1/4" (6.35mm) BSPP
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Serie | SFC5500 |
| Verpackung | Box |
| Port Size | Female - G1/4" (6.35mm) BSPP |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Sensing Range | 200 SLM |
| Material - Körper | Aluminum |
| Spannung - Eingang | 14V ~ 26.4V |
| Flow Sensor Type | Air, Gas |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Switch Function/Rating | RS485 |
Gehäuse
-
MSL
-


