Serie
SFM4300
Verpackung
Tray
Port Size
0.315" (8mm)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Serie | SFM4300 |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | 0.315" (8mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sensirion AG |
| Sensing Range | 0 ~ 20 SLPM |
| Material - Körper | Polyamide |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 5.5V |
| Flow Sensor Type | Air, Gas |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Switch Function/Rating | I2C |
Gehäuse
-
MSL
-


