Serie
F25
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Cable Length
5.906" (150.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | SensoPart |
| Serie | F25 |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 5.906" (150.00mm) |
| Light Source | Red (632nm) |
| Hersteller | SensoPart |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 3.937" ~ 236.220" (100mm ~ 6m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Cable with Connector, M12 |
| Schutzart | IP69 |
| Ausgabekonfiguration | NPN/PNP-NC/NO |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


