Typ
Multi Code Reader
Serie
VISOR®
Verpackung
Retail Package
Image Type
Monochrome
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Camera/Sensors |
| Hersteller | SensoPart |
| Typ | Multi Code Reader |
| Serie | VISOR® |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Scan Rate | - |
| Image Type | Monochrome |
| Auflösung | 1440 x 1080 (1,555,200 Pixels) |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | CMOS |
| Light Source | Integrated (Infrared) |
| Hersteller | SensoPart |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | 18 ~ 30VDC |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Visual Field (Max) | - |
| Visual Field (Min) | 10.0mm x 8.0mm |
| Installation Distance | 25.0mm |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


