Serie
M18
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Light Source
Red LED
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | SensoPart |
| Serie | M18 |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Red LED |
| Hersteller | SensoPart |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Anpassungsart | Adjustable, Potentiometer |
| Sensing Distance | 141.732" (3.6m) 11.8' |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Schutzart | IP67 |
| Ausgabekonfiguration | PNP |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


