Farbe
White, Warm
Serie
3528
CCT (K)
2200K 3-Step MacAdam Ellipse
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Seoul Semiconductor Inc. |
| Farbe | White, Warm |
| Note | - |
| Serie | 3528 |
| CCT (K) | 2200K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 300mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 65mA |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.110" W (3.30mm x 2.80mm) |
| Basisproduktnummer | S1W0 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3528 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 31lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 173 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.72V |
| Thermal Resistance of Package | 13°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-

